Пневмония, короновирус, шторм
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, все говорят укреплять иммунитет, а с другой стороны говорят, что хороший иммунитет может привести к цикитовому шторму.? Как тогда быть, какие у него симтомы и как часто это происходит и кого? "
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Это академический, не персональный интерес? Просто я практический врач, лечу людей, а не занимаюсь коментариями. Ваш возраст редко болееет тяжело, санитарных потерь не было.
Алексей 2021-01-10 19:57
Просто увидел интервью врача по нтв и стало страшно. А как быть не сказали.
Это может произойти у любого? Как понять, что это он?
Нашли что смотреть) Запугивать по НТВ мастера. Смертность не превышает цифры прошлого и позапрошлого года. Цитокиновый шторм вариант борьбы организма с инфекцией, бывает практически всегда. Главнголе воремя начать лечения респираторных заболеваний и провести диагностику.