Пнд не дают справку для замены прав
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я учился в кор. Школе, но ходил в армию, сдал на права, стаж уже 20лет, менял 2 раза. Сейчас снова время подошло, но психиатр из ПНД не даёт разрешения. Прошел тестирование у психолога, психиатра, на комиссии был. Сказали, что будут делать запросы в военкомат, почему меня призвали, в ГАИ, но при этом нет ни диагноза, ни учёта, к ним не обращался, подскажите, что делать?
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Если врачебная комиссия сняла диагноз, то никаких проблем по поводу социальных ограничений не будет.
В связи с чем врач делает запрос в военкомат, если диагноз полностью снят? Узнайте у него.