Плотность в колене и боль

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Подобная проблема была с левым коленом, но там была сильная боль и месяц лежал в госпитале(2014 год)
Здравствуйте, начала болеть правое колено при приседании и при поворотах ноги в сторону. Продолжается уже несколько дней. Сейчас лег на спину, согнул колени и нащупал плотность в правом колене, похоже жидкость(синовит)
В левом такая плотность отсутствует
Как это можно подлотать в домашних условиях?
Имеет ли смысл вызывать скорую или можно не спеша дойти до терапевта и далее ревматолога?
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-22 16:33
Здравствуйте! Вызывать скорую точно нет повода. В плановом порядке стоит сделать УЗИ сустава