Плохое самочувствие при орви

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипотериоз компенсированный
Здравствуйте, с четверга орви у членов семьи, в пятницу почувствовала недомогание в виде тяжёлой головы, больше симптомов не появилось. Сегодня среда и до сих пор вялость, тяжесть в голове, хочется лежать. Температуры так и не было, насморка и кашля тоже, только голос стал немного в нос, но насморка и заложенности нет и не было. Что делать? Угнетает это чувство вечной усталости, что принимать и как долго ещё может длиться (6 дней уже болею). Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-20 07:28
Здравствуйте.
Начните прием милдроната по 1 таблетке 2 раза в день, супрадина по 1 таблетке в день и обязательно покажитесь терапевту для осмотра и обследования.
Всего хорошего.