Плохое самочувствие после Орви

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите что со мной происходит.
Неделю назад заболел, температура от 37 до 39. Кашель, сопли, вобщем обычная ОРВИ) через 4 дня температура начала спадать но остались очень тяжелые симптомы, сильная слабость, один раз вырвало) с момента заболевания прошло уже 8 дней но слабость осталась плюс добавился шум в ушах) если нахожусь в положении лёжа всё нормально, как только встаю давит в ушах. Уже не знаю что делать. Раньше такого не было, после температуры мог сразу занятся работой) похудел на 3кг за неделю)
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-26 20:14
Здравствуйте.
Это или астения после перенесенного заболевания, или сохраняется интоксикация. Для осмотра и обследований нужно обратиться к вашему врачу.
Всего доброго.
Платная консультация
Михаил 2019-02-27 09:05
Александр Борисович спасибо за ответ, забыл сказать я сам астеник) Вчера померил давление, 103 на 65 это очень низкое для меня) Видимо причина ещё и в нём.
Возможно. Поправляйтесь.
До свидания.