Плохо засыпаю

Спрашивает: Ирина Петровна Рыкова
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, У меня нарушение сна Утром не могу долго заснуть, засыпаю а 5 утра, просыпаюсь в 11. Ели и раньше ложусь получается тоже самое и такая ситуация более месяца. Феназепам пить боюсь. Иногда не сплю всю ночь. Днём сон бывает но не глубокий. С уважением Ирина Рыкова. Есть давление врачи прописали Ко-Пириневу на 8 и Амлодипин на 10
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-27 19:34
Здравствуйте.

Если ваши симптомы еще сохраняются, то рекомендую прием за 1 час до предполагаемого отхода ко сну: таб. Мелатонин 3 мг-по 1 таб. Внутрь. Принимать можно в течение месяца для нормализации сна.
И стараться ложиться не позже 11 вечера.