Плохо засыпаю. Бессоница
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, очень плохо засыпаю, даже если нет никаких побочных к этому заболеваний. На новом месте не могу вообще уснуть. Если рядом шум собак, машин(в городе), дождь, ветер сильный-не усну. Дома, также, если нет внеших факторов-раздражителей, тоже не могу уснуть. Таблетки не помогают никакие. Просто ложусь спать, а голова не отключается и все думает и решает все неразрешенные вопросы и будущие проблеммы. Встаю всегда разбитый и глаза болят.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, дыхательную гимнастику это поможет нормализовать работу нервной системы и улучшить качество сна и засыпания.