Шум в ушах бессоница

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у меня уже пол года ужасное состояние: ужасный шум в ушах и голове, в глазах мелькают какие -то чёрные паутинки, повышалось давление, пульс. Не могла выйти на улицу, становилось плохо(предобморочное состояние), приступы сердцебиения, одышка, страх, тревога, не могла уснуть. Когда стало по легче обратилось к неврологу: направили на МРТ головного мозга-есть какие-то изменения сосудах бессоница хочу спать но не уснуть. Ижога отрышка тошнота которая девятый год с утра до ночи постоянно это можно чокнуться я не могу выйти на улицу меня всю трясет жар по всему телу с глазами тоже не понятно лечу лечу толку ноль иммунитет на нуле как будто прокляли если у людей симтомы меняются так у меня все сразу. Как жить с этим не знаю ижога отрышка воздухом бывают боли в животе клоноскапия диагноз срк мне говорят нужно это все принять тогда все пройдет вопрос как когда очень плохо хожу сонная бессоница спать хочу но не уснуть сплю по три часа сильная слабость это ужас заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-03 14:12
Здравствуйте.

Из всех жалоб к неврологическим относятся только жалобы на ужасный шум в ушах и голове, в глазах мелькают какие -то чёрные паутинки, повышалось давление, пульс. Не могла выйти на улицу, становилось плохо(предобморочное состояние), приступы сердцебиения, одышка, страх, бессонницу. И проскользнула информация на какие-то изменения в сосудах. Этой информации очень мало. Какие изменения, в каких сосудах? Мы же не можем сами догадываться. Можно предположить, что у Вас имеется снижение кровоснабжения, судя по жалобам. Если есть данные МРТ, то нужно либо описать, либо выставить фото, чтобы знать о каких изменениях идёт речь. И пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Только желательно не в этом вопросе. Задайте лучше вопрос заново. Потому что так много новых вопросов, что мы едва справляемся, и к отвеченным вопросам нет времени возвращаться. По поводу отрыжки и других жалоб обращайтесь либо к терапевту, либо гастроэнтерологу. Если только у Вас не ВСД, к которому можно соотнести все жалобы. Обратитесь ещё к неврологу очно, так как немало информации даёт неврологический осмотр.