Нарушение функций мозга

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 32 года. 2 года назад заболел гастритом обратился в больницу отлежал 10 дней кололи платифилин, церукал. После выхода из больницы начался кошмар. Внезапно, в первый раз в жизни начало сильно пульсировать в голове после чего я уснул. На следующий день начало скакать давление и тошнить с рвотой после чего начало качать, снова обратился в больницу сказали, что гастрит и опять положили, после выхода из больницы начало ужасно заносить в левую сторону скакало давление сильный страх. Через три месяца после такого пропал сон стал спать через сутки но очень плохо засыпать. Обратился в больницу в первый день поставили систему магнезий и пирацетам сраззу же сильно загорелось в голове и я потерялся. Очухался с ужасной болью в районе левого глаза аж невозможно смотреть, сильнейший пульсирующий шум в левом ухе, заносит в лево, плохо засыпаю, плохо соображает голова. Это состояние продолжается уже год, жить не возможно нормально становлюсь овощем, практически ничего не ем, не могу поднять булку хлеба в руках, слабеют ноги, нет внимания. Из всех функций осталась нормальной речь и память на старые события. Меня лечили и кавинтоном и цераксоном и миксипримом и цитофлавином результата нет. Анализы в норме, мрт не выявляет ни каких патологий (единственное небольшое возрасное уменьшение размера извилин). Раньше до лечения гастрита вел нормальный образ жизни не пил не наркоман, постоянные физические нагрузки. Вопрос, что со мной и есть ли шанс вернуть нормальную работу ЦНС как до болезни?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-24 22:47
Здравствуйте. Ситуация не простая, по жалобам можно предположить повышение внутричерепного давление. Рекомендую пройти узи сосудов головного мозга и шеи с динамическими пробами.