Плавающие темные пятна после вторичной катаракты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, после удаления вторичной катаракты лазером через 3 часа появились плавающие хлопья похожие пятна темной крови. Прошли сутки. Пятна не исчезли. Назначили капли в глаз диклофенак. Пока закапала два раза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего у вас реакция на лазер, достаточно редко бывает. Капли назначили правильные, через неделю должно все пройти. Если не пройдет, то надо разбираться, что это. Тогда запишитесь к врачу, вас должны будут посмотреть
Татьяна 2019-04-27 05:04
Спасибо, Анастасия! Действительно всё исчезло. Удачи!