Вторичная катаракта

Спрашивает: Наталья Холодова
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у меня вторичная катаракта. В мае получила направление на лазер, но в связи с пандемией до сих пор лечение не провели когда проведут еще не понятно. Помутнение становится все интенсивнее. Вопрос: не опоздаю ли я с лечением? * То есть не получится ли так что лечение лазером будет невозможным? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-08 16:27
Здравствуйте. Если причина снижения зрения только во вторичной катаракте, то нет.
Платная консультация
Наталья Холодова 2020-08-08 17:50
Спасибо, большое!