Вторичная катаракта

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Удалили желчный
Здравствуйте, у меня три года назад меняли хрустальные на правом глазу. А левый 100% видит отлично. В данный момент выявили вторичной катаракты. Теперь собираюсь ехать в клинику делать лазерную дисцузию и боюсь. Ведь у меня тяжёлая работа и я собралась сама за рулём ехать на машине. Что мне делать, подскажите пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день! Абсолютно не переживайте! Вы будете хорошо видеть уже практически сразу после дисцизии задней капсулы хрусталика. Около 2х часов после процедуры нежелательно садиться за руль. Главное не забывайте потом капать капли по назначению врача.