Плавающие пятна после удаления вторичной катаракты обоиx глаз, капала виксипин

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, после удаления вторичной катаракты в левом глазу плавает полупрозрачное что-то, в правом иногда вижу чорную маленькую горошину. Что это? Капала Виксипин 2 недели. Заранее благодарна за помощь
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если после удаления вторичной каиаракты что-то плавает, то это чаще всего могут быть остатки либо хрусталика, либо этой пленки. Вам надо обратиться к врачу, который удалял пленку, он посмотрит, скажет, что именно плавает и назначит соответствующую терапию. Может вам придется добавить лазер.