Капли после операции удаления катаракты

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 73 полных
Здравствуйте,
Удалили катаракту методом ФЭ (в Краснодаре) на одном глазу. Второй глаз разрешают оперировать только через три месяца.
Вопрос: можно ли закапывать квинакс в неоперированный глаз до операции? В оперированный глаз капаю назначенные хирургом другие капли
С уважением, Евгений.
Теги: глазные капли после операции катаракты
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-17 13:45
Добрый день! В неоперированный глаз можно продолжать капать квинакс.