Косметика после операции по удалению катаракты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, будьте любезны, ответьте на мои вопросы. Мне предстоит в марте операция по удалению катаракты и имплантация ИОЛ. Катаракта зрелая. Я работаю учителем, пользуюсь. Косметикой. Для меня это очень важно. Через какой период времени я смогу красить глаза и волосы? И будут ли остригать ресницы? Меня это очень волнует. Можно ли попросить, чтобы не обстригали? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-01-19 18:16
Здравствуйте!
Вы сможете красить глаза и волосы почти сразу после операции. Никаких ограничений в этом плане нет. Никто не будет остригать ресницы.
-1