29 марта операция по удалению катаракты. Через 10 дней сильный зуд

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте,29 марта в ОКБ г. Ханты-Мансийска была сделана операция на левый глаз (-19) по удалению катаракты. 21 была выписана. Назначены капли ИНДОКОЛЛИР и ТОБРАДЕКС. Через 10 дней появился усиливающийся зуд глаза, покраснение глазное яблоко, накапливается слеза, не сбегая.
Как с этим быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 22:29
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото