Яркий свет в глазах после операции по удалению катаракты

Спрашивает: Гафур
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, месяц назад мне провели операцию по заменехрусталика, сегодня утром с трудом открыл глаз. Видел только яркий свет и опух глаз. Что это может быть? Сейчас нахожусь на вахте, возможности уехать нет, опасно ли это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-10 11:21
Добрый день! Вам нужен срочный осмотр офтальмолога, это может быть как воспаление роговицы и конъюнктивы, так и стекловидного тела или же отек в центральной зоне сетчатки