Плацкарт и вилка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, весной прошлого года мы с танцами ехали в поезде плацкартом. Если мы лапшу, я ела грязной вилкой которой я сначала так получилось возила по потолку второго этажа кровати. А сейчас все это вспоминала и испугалась, могла ли я тогда чем то заразиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-04 21:35
Екатерина! Таким способом заразиться было невозможно. Причин для волнения нет. Всего доброго.