Планировании беременности

Спрашивает: Гульдар
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония, варикоз.
Здравствуйте, я планирую беременность. На УЗИ были обнаруженны интерстициально-субсерозный узлы диаметром 26 мм и 17 мм. В заключении: Миома матки в сочетании с эдономиозом.
1. Какие шансы для беременности с аденомиозом?
2. Решила пропить Регулон, будет ли хуже забеременеть?
3. Как Регулон повлияет на аденомиоз и миомы?
4. И можно ли пропить травы "Боровая матка" и "Красная Щётка", будет ли какой то лечебный эффект для миом и эдономиоза от их приёма, если буду принимать 3 - 4 месяца?
УЗИ т фото тоже отправляю.
Теги: аденомиоз и планирование
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-09 11:19
Здравствуйте!
  1. Средние
  2. Возможно
  3. Возможно никак
  4. Научно этт не доказано
Платная консультация
Гульдар 2021-07-09 11:48
Спасибо большое за быдтрые ответы.
1. Скажите пожалуйста, можно ли совместно с РЕГУЛОНОМ принимать КАРДИОМАГНИЛ для прафилактики трамбоза?
2. Можно ли принимать совместно с РЕГУЛОНОМ АМЛОДИПИН, так как у меня давление бывает?
3. Сегодня сделала флюорографию, если я сейчас пью РЕГУЛОН, хочу отменить со следующего цикла, чтоб забеременить, можно ли будет беременить? Или пока не стоит?
Гульдар 2021-07-10 13:20
Добрый день! Маргарита Гигамовна спасибо вам, за быстрые ответы)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-10 17:16
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)