Планирование беременности при аденамиоза совместно с миомой матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад обнаружили миому и внутренний эндометриоз 2 степени без онализов только по результатам узи назначили лечение припоратом силует. Пью пол года цикл нормализовался повторный пием через 4 месяца. Подскажите при таких результатах и таком лечение через сколько возможно планирование беременности и может необходимо какое нибудь дополнение к лечению и дополнительное обследование.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 18:41
Здравствуйте! Через полгода приема силуэта