Питание за деньги
Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня дочь имеет излишний вес. Точно не знаю но при возрасте 21г и при росте где то 175, вес где то 90кг. Она заключила договор с какой-то фирмой по питанию и ей возят питание три раза в день. Услуга эта стоит на месяц 10 т р. Мне как отцу что то как то подозрительно. Вот я прошу помощи от вас как от диетологов, реальные продукты в меню для похудения?
1 ответ
Добрый день.
не расписана калорийность и количество продуктов в каждом блюде.
В любом случае, 900 ккал критично мало. У меня ребенок в 2 года съедает больше.
Это грозит снижением метаболизма.