Питание после тренировки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я тернируюсь вечером на беговой дорожке (50 мин бегаю со скоростью 9 км/ч и минут 15 хожу) . За час до тренировки в 17 я ем творог и овощи. Вечером приезжаю домой после тренировки поздно в 22 ч аса и чувствую себя голодной. Есть перед сном вредно и плохо для фигуры. Как можно снизить аппетит перед сном? Можно ли вообще что-либо есть так поздно?
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Вред еды перед сном зависит от того, во сколько Вы ложитесь спать. Вы приезжаете в 22 и сразу ложитесь спать? Или это случается в районе 12 ночи? Если сразу ложитесь спать, можно попробовать непосредственно после физ нагрузки выпить гейнер или молочный продукт + какао. Если же у Вас есть часа 2 до сна, вполне можно позволить себе овощи+ белок. Вреда для фигуры в данном случае не будет.