Почему у меня сдвигается график дня так сильно?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. У меня если я не работаю, режим дня сдвигается очень сильно. Я не хочу спать до 2 или 3 часов ночи. Если не позднее. Просыпаюсь соответсвенно очень поздно. Если муж дома он вечером очень сильно недоволен тем, что я поздно засыпаю. Помогите мне. Почему у меня сдвигается график дня так сильно? Заранее благодарна.
7 ответов
Здравствуйте, Анастасия. Может быть Вы сова по режиму сна и бодрствования. Расскажите об этом своему мужу.
Анастасия 2019-12-18 23:34
Доброго вам времени суток. Дороти Вячеславовна. Расказала мужу, что я сова по режиму сна и бодрствования. Муж сказал: "Ложись спать пораньше".
Анастасия Добрый вечер! Дороти Вячеславовна. Если я пораньше лягу спать я просыпаюсь часов в 12 ночи. Помогите мне. У меня бессоница что-ли? Я начинаю ворочаться и не спать. Мне, наверное нужно рано вставать, чтоб режим дня совпадал со всеми? Заранее благодарна.
Это потому что Вы ложитесь не в свое время. Ваши биологические часы отличаются от таковых мужа. Если Вы подстроитесь под других, то потеряете себя, свою индивидуальность и еще в конец испортите свой сон. Выберете такое время, когда ни Вы, ни супруг не спите, и тогда общайтесь и делайте совместные дела.