У меня до брака был женатый любовник
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. У меня до брака был женатый любовник. Потом я через 10 лет вышла замуж (честной девушкой за честного парня женатого на мне повторно.) Когда я общаюсь с виртуальными друзьями в контакторе, из меня порочность так и прёт или они слишком наблюдательные. Сколько друзей мне можно иметь в этой виртуальной игре, чтоб чувствовать себя комфортно. Помогите мне. Заранее благодарна.
15 ответов
Здравствуйте, Анастасия.
Виртуально можно общаться с большим количеством людей, если это не ухудшает семейные отношения и не отнимает силы от насущных дел.
Анастасия 2019-11-13 23:31
Доброго времени суток. Дороти Вячеславовна. Спасибо Вам за ответ. А как считаете вы - это виртуальное общение ухудшает семейные отношения, отнимает силы от насущных дел?
3 МОЛИТВЫ ПРИ ВХОДЕ В ХРАМ:
⠀
Боже, милостив буди мне, грешному. – Поклон.
Боже, очисти мя, грешнаго, и помилуй мя. – Поклон.
Создавый мя, Господи, прости мя! – Поклон.
3 МОЛИТВЫ ПРИ ВХОДЕ В ХРАМ:
⠀
Я не могу этого знать, ведь я не живу с Вами. Как Вы сами ощущаете эту ситуацию?
Анастасия Добрый вечер! Дороти Вячеславовна! Вы видимо знакомы с "В контактором". Мне просто странно постоянно там происходящее в части очень быстрого перемещения в черный список людей. Как по их инициативе, так и по -моей. Мне постоянно нужен ограничитель этого общения с людьми. Иначе мне очень, очень быстро надоедают люди. Может мне засекать время на общение? С мужчинами максимум минут 10. С женщинами, так вообще не о чём. Мне нужна Ваша помощь, чтобы в этом разобраться. Заранее благодарна.
Анастасия, Вы уже сами частично во всем разобрались. Вас тяготит долгое общение, углубление в отношениях и близкая дистанция контакта.
Да, можно попробовать ограничивать общение по времени. Старайтесь держать ту тему разговора, кт Вам интересна. Не начинайте общение с людьми, в обществе кт Вы чувствуете себя дискомфортно.
Анастасия Доброй ночи. Дороти Вячеславовна. Я по предыдущему Вашему выступлению. Меня тяготит долгое общение, углубление в отношениях и близкая дистанция контакта. Да, по времени я уже выдумывала. Интересных тем с ними мало, а еще они, эти виртуальные друзья через раз не здороваются. Мое приветствие, как само самой разумеющиеся. Приходится постоянно напоминать о себе, или удалять их в чёрный список. Вот такая ещё с виртуальными друзьями беда. Абсолютно правильно не начанать там общения, если чувствуешь себя дискомфортно. Спасибо огромное Вам за эту помощь.
Возможно, те, кто не отвечает приветствием на приветствие просто не хотят с Вами общаться. Ведь Вы же тоже м. б. кому-то не интересны.
Анастасия Добрый вечер! Дороти Вячеславовна. Я всё поняла. Я сейчас заменила в своём "В контакторе" свои фотографии на фотографии Анджелины Джоли (Брюнетка голубоглазая). Может так люди хотят приветствовать меня? Не поможете разобраться? Хоть бы кто-нибудь сказал комплимент, в том что- я красавица! Заранее благодарна.
В таком случае люди будут приветствовать не Вас, а Анджелину Джоли. А Вы окажитесь не при деле. В каждом человеке, и внешне и внутри, есть красота. Ищите это в себе и показывайте это своим друзьям.
Анастасия Добрый вечер! Дороти Вячеславовна. Вы поймите меня правильно. У меня сердце начинает болеть. Я когда родилась не брюнеткой не голубоглазой, с меня, ну не поверите, пошла скрутка добропорядошности. Чтоб не вдаваться в ужасные события, которые преследуют меня с малолетства. Мне на это уже и Прокуратуры мало, чтобы защищаться. Мне очень нужна добропорядошность голубоглазых людей, для себя, которые согласны может в чём-то работать волонтерами, в чем-то бесплатно. В чём-то подсказать мне выход из создавшейся ситуации. Она у меня личная жизнь, уж поверьте мне очень тяжелая, и очень безденежная. Такое ощущение, что всем нужна была с малолетства просто моя жизнь. Помогите мне, пожалуйста, Дороти Вячеславовна, вы же порядочная женщина. Придумайте, что-нибудь. Я голубоглазой могла бы еще участвовать в виртуальных проектах до 48 лет. А это всё-таки какие-то годы жизни, и знаний.
Я бы с удовольствием Вам помогла, вот только никак не могу выстроить за кого-либо его жизнь. Это должен сделать только сам человек. Понять, что для него главное, какие принципы и ценности важны и какими можно поступиться, чем заниматься по жизни и каких людей выбирать.
Анастасия Доброго времени суток! Дороти Вячеславна. Извините, что так поздно. Всё с фотографией я решила поставить просто свои. Но я знаю людей, девушку младше меня, которой слова никогда не сказали, что бы она не вытворяла. Красила волосы, носила цветные линзы. В них же позировала и для " В контактора". Но у меня вечный докаментарий, что я видимо не человек, так жить как захотелось. Ну его и так.
Вы не можете знать как все складывается у этой девушки, потому что видите ее со стороны. А как оно на самом деле, какие ее преследуют несчастья и какие она испытывает трудности внутри - этого Вы знать не можете. Потому что Вы - это не она.
Отличное фото!