Вообщем сам себя не похвалишь, так никто и не похвалит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Почему я часто ловлю себя на мысли, что люди, которые дружат со мной достойны подарков, моего внимания, комплиментов. Почему не происходит наоборот. В основном одно и тоже: " В лучшем случае от них можно услышать "Спасибо"". Вообщем сам себя не похвалишь, так никто и не похвалит. Все жмут подарки, внимание. И им не стыдно? Помогите мне с этим разобраться? Заранее благодарна.
Вы прекрасно выглядите Дороти Вячеславовна.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 ноября 2019 года

25 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-19 18:08
Наверное, Вы делаете людям то, чего ожидаете от них сами. Так многие делают. Но нужно еще иметь смелость попросить людей о помощи, сообщить им о своих потребностях. В Вашем случае важно донести до близких, что Вам нужно их внимание, поддержка и одобрение. Тогда наверняка кому-то из них захочется Вам помочь.
Анастасия 2019-11-19 19:16
Добрый вечер! Дороти Вячеславовна. Спасибо Вам за ответ.
Анастасия 2019-11-19 21:06
Добрый вечер! Дороти Вячеславовна. Мне как никому нужно внимание, поддержка и одобрение близких людей. Я всю жизнь живу у них, как побитая собака. Я уже не знаю, как налаживаются любви- обильные отношения. Мне, хоть круглосуточно кричите помогите. Родители не жалели меня в детстве что-ли. Сейчас смотришь-сколько у детей всего есть, аж завидно. Заранее спасибо.
Анастасия 2019-11-19 21:50
Добрый вечер! Дороти Вячеславовна. Мне нужет похабный вариант, с тем молодым человеком, с котором мы в одной фото рамочке. Я лично с ним знакома. С его женой тоже несколько. У него есть сын. Помогите мне. Заранее спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-19 22:20
И чем я тут могу Вам помочь? Зачем Вам это фото? Почему бы просто не заниматься своей собственной жизнью.
Анастасия 2019-11-19 22:30
20 ноября – день памяти Иконы Божией Матери "Взыграние", Угрешской (1795).
Поздравляем!
Анастасия 2019-11-19 22:31
Это его похабный вариант. Мой перенерный до победного конца.
Анастасия 2019-11-19 22:34
У меня перенервный вариант не получается. У меня ребенок умер.
Анастасия 2019-11-22 08:03
Доброе утро! Дороти Вячеславовна. Этот молодой человек -Д. А. Медведев, знал меня с молодости, (у нас разница в возрасте 10 лет) когда у меня было нет понимания. Но в дальнейшем такие вещи должны были происходить с ним в женатом виде, на девушке, у которой нет внимания.
Так почему он просто переспал с более взрослой девушкой, у которой было к нему нет внимания. И на меня обратил пристальное внимание: "Во время моего нет понимания". Ну надо было не палить наши отношения. А пожениться в конце концов. Так было бы справедливо ко мне. Помогите мне. Заранее благодарна.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-23 17:55
В чем Вам помочь? Задайте свой вопрос. Как Вы видите эту помощь?
Анастасия 2019-11-27 06:27
Доброе утро. Дороти Вячеславовна. Почему молодые люди с разницей в 10 лет со мной постоянно находили мне замену. Хотя в мои 18 могли быть женаты и на мне. Помогите мне. Почему они на более молодой проблемы, т. е. на мне проблемы свои решали? Почему не предпочитали ровестницам в браке? Не могли подождать максимум лет 4-5 и успокоить меня? Почему вечно с 10 летней разницей в возрасте выпрыгивает его ровестница? Заранее благодарна.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-27 12:56
Видимо, Вы выбираете таких мужчин, для кт внешняя красота важнее самого человека. Попробуйте поменять свои предпочтения.
Анастасия 2019-11-27 13:52
Добрый день. Дороти Вячеславовна. У меня и так нет красивого мужа, он привлекательный (Зеленоглазый). У меня в детстве случилась трагедия. С неё началось конкурирование за красивых парней у нас в семье, даже с голубоглазыми девушками. Я не могу поменять свои предпочтения. Помогите мне: мне нравятся только кареглазые мужчины. Заранее благодарна.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-27 22:55
В чем может заключаться моя помощь Вам?
Анастасия 2019-11-28 01:50
Доброго времени суток, Дороти Вячеславовна. Вы можете помочь быть более перекрасивым психиатром, вместо кареглазой, которая незвестно, как туда попадает в русском государстве, и на эти места тоже и всю жизнь ещё русскими представляются. Помогите мне. Слишком много подслушивает. Откуда этих кареглазых специалисток грузины перерасплодили? Заранее благодарна.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-29 01:43
Задайте мне вопрос по поводу себя и своего состояния.
Анастасия 2019-11-29 16:02
Добрый день! Дороти Вячеславовна. Моё состояние с нервами стало намного лучше, только спина стала побаливать, в области позвоночника. Помогите мне. Опять её прийдётся лечить? Денег на это у мужа, по каким-то причинам вечно нет. А их не печатаю тоже. Не понимаю его вечной агресии на всё, что касается оплаты. За товары или людям. У него же денег нет вообще никогда. Причём слишком часто буквально.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-30 01:06
Спина может болеть по соматическим и неврологическим причинам. Например, болезни по-женски, остеохондроз, заболевания почек и т. д.
Психиатр тут Вам не поможет. Обращаться нужно на очный прием к терапевту и неврологу.
Анастасия 2019-11-30 12:37
Добрый день! Дороти Вячеславовна. Спасибо за ответ.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-30 19:21
Скорейшего Вам выздоровления!
Анастасия 2019-12-02 23:53
Доброй ночи! Дороти Вячеславовна. У меня были предпочтения ровестников. Мне их поменяли родственники, точнее родственница на 8 лет старше. Пока она была не замужем, я была ещё подростком, но молодые люди несколько замечали и меня и тогда с Ромео-Джульетиной разницей в возрасте. Я правда не похожа на Джульетту. Но разница в возрасте в 10 лет была трижды не на моей стороне, пока я росла. Потом меня взяли замуж с 9 летней разницей в возрасте, хотя я хотела бы ровестника. Помогите мне. Как мне предпочитать мужу ровестников?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-04 01:26
Если хотите встречаться с ровесниками, нужно сообщить мужу о своих намерениях и, для начала, завершить отношения с ним.
Анастасия 2019-12-05 12:53
Добрый день! Дороти Вячеславовна. Я Вас поняла. Спасибо за ответ.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-08 00:09
Рада была помочь!
Анастасия 2019-12-08 02:33
Доброй ночи! Дороти Вячеславовна. Спасибо за ответ.