Стоит ли называть дружбой
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста Ваше мнение. Я три года дружу с человеком и год как он стал редко мне писать. Я ему пишу каждый день, а он мне отвечает два раза в месяц, а то и реже. Скажите пожалуйста, я много требую от него и можно ли это назвать дружбой? Благодарю ВАС!
9 ответов
Здравствуйте, Лилия.
Читайте ответ на свой запрос.
Возможно, данный человек потерял к Вам интерес и уже не хочет такого плотного общения, кт было у Вас раньше. Скорее всего, этот человвек не столь сильно заинтересован в обоюдном общении, как Вы.
Лилия Дороти Вячеславовна, Спасибо Вам Огромное за Ваш ответ! Благодарю ВАС от Всего Сердца! Всех Благ и Добра Вам! То есть правильно понимаю, что дружбой такие отношения тяжело назвать?
Спасибо за теплые слова. Да, ваши отношения больше перешли в приятельские.
Лилия Дороти Вячеславовна, здравствуйте! Я хотела бы если можно по этой теме задать вопрос. Если мне такой формат отношений не подходит, я хочу чаще общаться с человеком, то может мне уйти из данных отношений и не мучать себя, я просто постоянно нервничаю, ПЕРЕЖИВАЮ, жду? Спасибо Вам за Ваш ответ. Очень нужно Ваше мнение. Спасибо Вам Огромное!
Не только можно, но и нужно. Если Вас не устраивает формат данных отношений, то зачем же его терпеть. Никакой вины тут быть не должно, Вы защищаете свои чувства и личное пространство в целом.
Лилия Дороти Вячеславовна, Благодарю Вас, что несмотря на Огромную занятость, Вы нашли время для меня и я Вам Очень Сильно Благодарна! Помогай Вам ГОСПОДЬ во всем! С Огромной Благодарностью и Уважением, Лилия! Спасибо Вам Огромное от Всего Сердца!
Спасибо за слова благодарности, очень приятно!