Сын против отношений матери с мужчиной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Меня зовут Елена, мне 59 лет. У меня такая проблема образовалась, у меня взрослый сын 37 лет. Я год назад познакомилась с молодым мужчиной 35 лет. Год мы с ним знакомы, я хотела бы с этим молодым мужчиной проживать совместно в моей квартире. С сыном мы живем отдельно. Но сын категорически против этих отношений, вплоть до угроз. Он боится за мою квартиру, что этот молодой человек, сможет меня обработать и завладеть жильем. Что мне делать, я очень хотела бы отношений с этим человеком. Заранее благодарна.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 октября 2022 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-11 15:15
Здравствуйте, Елена.
Сын прав. У мужчины корыстные интересы и он не просто так подбивает к Вам клинья.
Встречайтесь лучше с мужчиной на стороне.
Елена 2022-10-11 15:42
Благодарю вас Дороти Вячеславовна!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-11 16:26
Пишите как разрешилась Ваша ситуация.
Елена 2022-10-11 16:28
Обязательно сообщу Вам! Еще раз благодарю!