Друг редко пишет
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня много друзей, но есть один друг, который мне очень душевно близок. Мы понимаем друг друга почти с полуслова. У нас общие интересы, касательно его сферы деятельности. Уинас Взгляды на жизнь совпадают, но есть но. А именно, как у лучшего друга появилась девушка, он стал писать мне раз в месяц, а то и реже. Раньше каждый день переписывались. Мне ОЧЕНЬ обидно. Я все понимаю, я ж не претендую на него, как на парня. Клянчить у него переписку, я пару раз так делала, но это унижение. Скажите или подскажите, как лучше поступить, чтоб друг общался чаще со мной, чем раз в месяц а тот больше? И можно ли такие отношения назвать дружбой? Благодарю за ответ!
5 ответов
Здравствуйте, Лилия.
Дружба не зависит от расстояния и частоты встреч. Друзья - это близкие люди, но не родня.
Парень влюблен и в приоритете у него сейчас у него девушка. Придется немного подождать, когда они начнут расширять свой круг общение.
Может его подруга еще ревнует его к Вам и просит ограничить общения.
Вспомните когда Вы сами были сильно влюблены и никто больше был не нужен.
Лилия 2021-12-19 22:30
Дороти Вячеславовна, Спасибо Вам Огромное за Ваш ответ мне! За Внимание Благодарю Вас!
Пишите мне как вы справляетесь со своим состоянием.
Лилия Дороти Вячеславовна, Спасибо Вам Огромное! Лишний раз Вас беспокоить не буду, Но если я захочу Вам задать вопрос, я обязательно напишу Вам! Благодарю ВАС от Всего Сердца за Ваше Внимание!
Спасибо за теплые слова, рада была помочь!