Отношения с парнем

Спрашивает: Дарья Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Ситуация такая, что с парнем ссорились и были недопонимание. (Говорила, что не хватает внимания, какой-то романтики). Сутки не общались, я решила первая написать и помирились. Через некоторое время снова ссора и он предложил встретиться. Мы встрелись и все обсудили, и все было хорошо. Через день заметила, что он сухо начала отвечать и спросила не хочет ли он расстаться?
Он ответил, что нужно взять паузу, а там видно будет. Подумаем.
Я ответила, что сейчас надо решить и он сказала, что не готов сейчас ответить. На этом общение закончилось. Не знаю что и думать, что делать дальше. Скоро у него день рождения стоит ли поздравить?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Скворцова Майя Викторовна
психолог 2021-02-02 20:46
Здравствуйте, Дарья Ивановна. Вы даете слишком мало информации, чтобы понять Ваши отношения и в чем причина недопонимания. В любом случае, в отношениях всегда присутствуют два человека, и ответственность за эти отношения принадлежит тоже двоим. Если один человек хочет прекратить отношения, он это сделает, как бы другому не было сложно это принять. Но, если люди расстаются по-доброму, они могут сохранить приятельские отношения. И конечно можно поздравить с Днем Рождения, только ничего ожидать после поздравления не стоит, поскольку неизвестны намерения Вашего молодого человека. А чем сильнее ожидание, тем сильнее разочарование.