Парень стал противен после работы в такси

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Встречаюсь с парнем 4 года. В будущем планируем свадьбу. Вместе мы не живем. Последнее время часто ссоримся, но думаю это у всех так. Один раз он меня обманул, сказал, что много работы, а на самом деле пошел к другу на день рождение. Этим он подорвал мое доверие к нему. (Друг у него жуткий бабник и я отношусь к нему отрицательно) Как сказал мой парень, чтобы мы с ним не поругались, он решил мне наврать. Потом он просил прощение и я его простила Потом он сказал, что одной зарплаты ему мало и он захотел пойти таксовать на арендной машине. Я была против, знаю, что там не только таксуют, но и другое делают. А у нас город маленький и в нашем такси, если устраиваться, то с 8 утра и до 8 утра. Я поставила его перед выбором, либо наши отношения либо таксовка. На какое-то время, он перестал говорить о таксовки. Неделю назад мы очень сильно поругались по другому поводу. И неделю не общались. И тут я узнаю, что он пошел таксовать. Сейчас пишет мне, говорит, что скучает, что хочет помириться. А я узнав, что он таксует, теперь он мне противен. Я не хочу даже с ним обниматься. Я как только представлю, а вдруг во время ссоры его кто-нибудь соблазнил и он мне изменил. Мне аж передергивает, не хочу, чтобы он ко мне даже прикасался. Сейчас избегаю всякого общения с ним, игнорирую его. Хотя, я точно и не знаю была ли измена или нет. Но чувство отвращения не проходит. А у него бесполезно что-то спрашивать, он легко может соврать. Я не знаю, что делать?
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-09-24 14:58
Здравствуйте, Ксения.
Вам важно в отношениях сильное слияние и контроль за человеком. Возможно, данному молодому человека не по душе такой подход. Вам нужно подыскать партнера, кт нуждается в такого рода коммуникации.
Парень хочет остаться собой, но и обижать Вас ему тоже не хочется. Вот и приходится врать.