Периодонтит при живом зубе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, почти месяц ощущала боль в области 7-6 зуба снизу, вчера сделала рентген, оказалось, сказали что есть небольшое прикорневое воспаление под 6 зубом, которое на снимке ещё было полгода назад (делали снимок перед удалением 8-ки). Зуб живой, стоит пломба. При пальпации и постукивании боли нет. Десна здоровая. На снимке пульпита нет. Подскажите, каким образом могло пойти такое воспаление и как лечат такой периодонтит? (затемнения на снимке нет)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-01 12:49
Здравствуйте!
Так есть затемнение в области 6-7 зубов на данный момент? Есть ли снимок на руках?