Болит десна и нёбо в области зуба мудрости

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста! Уже с Нового года 2014 у меня начала болеть десна в области зуба мудрости. Дантист прописала мне Холистал мазать. Вот прошло, только летом один раз ещё такая боль была, но я снова помазала и прошло. А тут вот разболелась десна и нёбо и не помогает мазь. Не ноет правда, как обычно, а просто неприятное ощущение. Весь день не отпускает. Что это может быть и как лучше это лечить, подскажите, пожалуйста)
Теги: болит неба из за зуба мудрости, болит небо зуб мудрости
Категория: Стоматолог

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-29 19:22
Добрый день! Если в этой области нет зуба мудрости необходимо сделать рентген диагностику данного участка, возможно у вас он прорезывается.