Долго затягивается зуб мудрости и болит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Такой вопрос. В августе 2020 года, удалили зуб мудрости. Удаляли долго, ковыряли, зашивали, гноился, промывали. Вроде лунка начала зарастать, но до сих пор есть углубление и т е не заросла до конца и болит вокруг лунки(десна) боль такая, как при зубной боли. Ноющая.
Потом проходит, потом опять начинает.
У меня 2 вопроса.
1 неужели лунка, может столько затягиваться долго (8 месяцев) (т е она затянулась, но видно что есть углубление ещё
2 и почему болит десна, мог ли там остаться осколок зуба? Или если бы он там был она не начала затягиваться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?