Вопрос Врачу стоматологу Про зубы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Начался ломаться мертвый зуб. Сломано была 1/2 часть. Врач сказал нужно перелечить и нарастили пломбой. Сказал можно обойтись без коронки. На снимке зуб после лечения (обведен красным цветом) Потом через неделю у меня заболел еще какой то зуб на этой стороне. Боль была такой что я не могла понять низ или верх болит. Пошла опять в больницу только в другую клинику. Врач мне сказала сверху на этой же стороне две большие кариозные полости (зуб мудрости и до него маляр) В итоге зуб мудрости я удалила (на снимке он еще есть) , а до него маляр залечила (на снимке он еще не леченный) . Но все равно что то ноет на этой стороне. После лечения прошло 2 недели, а после удаления зуба мудрости 8 дней. Десна зажила хорошо. Врач мне сказала что ныть ничего больше здесь не может. Может Вы что то найдете еще. Снимок прилагаю. Заранее большое спасибо за ответ. Жду ответа.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-09 10:09
Вам проводили прицельную рентгенографию в области леченных зубов. Если нет, тогда нужно провести прицельную рентгенографию в области 5, 6, 7 зубов верхней челюсти слева и в области 5-го зуба внизу слева.