Периодическое опухание лобка с одной стороны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пролапс передней створки митрального клапана 1 ст, Скрытый синдром WPW, Смещение носовой перегородки, без нарушения дыхания, хронический холангит неуточненный
Здравствуйте, после родов заметила, что пр. Сторона лобка иногда опухает, болевых ощущений нет, ничего не прощупывается и даже может припухлость уйти при надавливании. Чаще опухает при разнице темп-р, н-р при входе в ванну и сама мин ч/з 2 исчезнуть.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Вероятнее всего грыжевое выпячивание, тем более после родов.