Опухла миндалина с одной стороны

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у моего мужа опухла миндалина с правой стороны, пошла опухоль на скулу, мелкая сыпь на теле, отек рук и ног, слабость, изменился цвет мочи, а вчера перестал функционировать желудок (живот надулся, не мог сходить в туалет, не мог есть),
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-23 12:54
Здравствуйте. Так в чем вопрос?
Лично я не понимаю, почему вы еще дома. Вызовите Скорую, наконец. Неужели не понятно, что происходит что-то серьезное?
Пора бы обратиться за медицинской помощью.