Опухли слюнные железы околоушные

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему мужу 35 лет недели две назад опухли околоушные слюнные железы с двух сторон с одной стороны заложено ухо, что это может быть? Температуры нет, не болят, просто неприятные ощущения.
Теги: опухла слюнная железа, опухли слюнные железы с одной стороны
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-22 21:43
Здравствуйте.
Ему необходимо показаться стоматологу и ЛОР.
Удачи.
Платная консультация
Алёна 2015-01-22 22:55
Спасибо, за быстрый ответ. У стоматолога претензий нет, у лора тоже. Сегодня одна железа уменьшилась, а одна осталась. Заложенность уха со стороны увеличенной железы.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-23 05:34
Что я могу сказать- слюнные железы- компетенция стоматолога.
Если у него претензий нет- то это такой стоматолог, или нужно искать другую патологию.
Платная консультация
Алёна 2015-01-23 07:39
Спасибо, за совет, поищем нового стоматолога.