Постоянное отхаркивание

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожайлуста. Столкнулась с проблемой. Началось все два года назад, ощущение дискомфота при глотании, так называемый ком, но с одной стороны, где язык и миндалина, чквство распирания. Как будто надувается. И ниже в горле. Потом несколько раз было, что хочешь глотнуть и не можешь. Ужасно зулел язык рядом с миндалиной. Ходила к Лору, заглохло ухо, все на одной стороне, поставили тугоухость, но по лор ничего, анализы не брали никакие. Прявилось постоянное покашливпние макротой белой и густой. После покашливпния дискомфорт ослабевает. Температура всегда в норме. Имеется хр. Тонзилит. Теперь ситуация такая, что постоянные покашливания макроты, набухание(ощущение) видимых я не замечаю, с одной стороны горла, где язык с миндалиной и ниже под челестью, бывает, что не могу откашлит, становится трудно глотать, пила супростин, карвалол, думала нервное, не проходит. Нос тоже плохо лышит, капаю каплями, иногда думаю, что это носоглотка, замечаю слизь от туда. Что это может быть? Куда идти проверяться. По узи воспаление лемфоузлов, по шеи, под челюстью, когда глотаю отдает в ух, как слух притупляется. Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2020 года

2 ответа

Пришлите более качественное фото, вообще не могу рассмотреть глотку.
Светлана 2020-05-08 13:57
Здравствуйте, высылаю дополнительное фото горла