Воспаление лимфоузлов околоушных и подчелюстных
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, был воспален лимфоузел прям под мочкой уха справа и под челестью, сейчас еще и слева под мочкой уха воспалился, ходила сдавала ОАМ И ОАК, врач сказал что немного увеличены лейкоциты, а так, все показатели в норме, нашли еще немного в моче кровь, хотя жалоб по мочевыделительной системе нет. Прошла ЛОР врача и стоматолога, сделала ренген легких и сердца, все в норме. А воспаление так и не проходит. Сейчас температура то 36.5 то 37.2. Что мне предпринять еще? Как снять воспаление и избавиться от скачков температуры?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2020 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-23 17:02
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы свежего общего анализа крови, мочи и УЗИ лимфоузлов.