Воспаление лимфоузлов околоушных и подчелюстных

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был воспален лимфоузел прям под мочкой уха справа и под челестью, сейчас еще и слева под мочкой уха воспалился, ходила сдавала ОАМ И ОАК, врач сказал что немного увеличены лейкоциты, а так, все показатели в норме, нашли еще немного в моче кровь, хотя жалоб по мочевыделительной системе нет. Прошла ЛОР врача и стоматолога, сделала ренген легких и сердца, все в норме. А воспаление так и не проходит. Сейчас температура то 36.5 то 37.2. Что мне предпринять еще? Как снять воспаление и избавиться от скачков температуры?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-23 17:02
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы свежего общего анализа крови, мочи и УЗИ лимфоузлов.
Платная консультация
София 2020-08-02 14:22
Анализы мне не дали для ознакомления даже, просто сказали что слегка превышены лейкоциты. Врачи "кидают" друг к другу, ЛОР говорит что по его части нет проблем иди к стоматологу, стоматолог говорит иди к ЛОРу. Терапевт никакого лечения не назначил. Помогите пожалуйста, какие мне антибиотики пропить (проколоть), амоксицилин и азитромицин не подходят мне, никакого результата от них. Уже измучила себя плохими мыслями. Помогите пожалуйста!
София 2020-08-02 14:23
Еще появился маленький подвижный шарик в паховой зоне
На УЗИ врачом дана рекомендация решить вопрос о биопсии лимфоузла. Для этого вам нужно обратиться на прием к онкологу для осмотра.
До свидания.