Вена на слизистой верхней губы

Спрашивает: Елкна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, заметила на верзней губе с одной стороны синюю вену, она не выпирает, но почему - то только с одной стороны, с этим нужно чио-то делать или это вариант нормы? И может ли это быть если низкий гемоглобин, родила 2 месяца назад, всю беременность был низковатый 102 - 112, при выписке из род дома был 118., но ферритин у меня низкий всего 7.
Теги: вены на губах
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Это не флебологическая патология. Не думаю что это серьёзная проблема, эта область косметологов скорее. Это не связано с нарушениями в анализах крови.
Платная консультация
Елкна 2021-03-29 19:44
Спасибо)