Переживаю, есть ли беременность или нет, тесты все отрицательные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, м-эхо 11,0 что это значит? Тесты отрицательные! Врач говорит если 11,0 может ты и бере, менна, подозрительно почему 11,0 а тесты отрицательные. Может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 08:58
Здравствуйте! Да беременность не исключается
Платная консультация
Наталья 2020-08-29 10:16
А если был гормональный сбой, 2 недели. Тесты были отрицательные, потом сдала кровь хгч, результат: <1 0-5,3. потом только через неделю только пошли месячные, прошли 5 дней. А результат узи делала вот после месячных, 2 недели спустя, результат м-эхо 11,0, тесты так же отрицательные, ну и после я не занималась ПА. Как такое возможно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 10:45
М эхо это размер эндометрия, это не беременность. Значит беременности нет и эндометрий через неделю начнёт отторгаться
Платная консультация
Наталья 2020-08-29 10:47
Спасибо большое! Просто переживала, не знала что думать.