Нет месячных 9 дней тест отрицательный может я рано делаю тест
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже 9 дней нет месячных. По состоянию чувствую что беременна, а тесты показывают отрицательный результат. Почему? Может сильно рано делаю тест. Через сколко он мне может показать результат. Большое спасибо за ответ и внимание. Буду ждать
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!