Пережатие артерии и шеи и снимки

Спрашивает: Христина Соколова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, была на рентгене шейного отдела, хотела уточнить рентген показывает какие то опухоли, гружи и тд? У меня пережата позвоночная артерия по результатам узи головы и шеи, посмотрите плиз результаты
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-09-23 23:07
Добрый день. Рентген не всегда покажет причину нарушения кровотока в сосудах шеи.
Для уточнения диагноза необходимо пройти КТ ангиография сосудов головы и шеи.