Помогите определить диагноз или дать совет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня постоянно болит голова, головокружение и постоянный шум в ушах, когда я делаю резкие движения головой, в той части головы, где она у меня болит, становится боль сильнее, даже когда я бегаю в том же месте больнее становится. Началось это 6 лет назад. Делал МРТ, в заключении сказано, что минимальная ассиметрия боковых желудочков. Ещё КТ делал, тоже написано-никакой патологии. Ну если бы ничего не было, я бы тогда не жаловался. Помогите, пожалуйста, понять, что у меня за болезнь. Буду очень благодарен!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-08 06:32
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, возможно у Вас нарушение кролвоснабжения мозга.
Платная консультация
Андрей 2021-05-08 19:13
УЗИ сосудов головы и шеи точно покажет мою проблему?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-09 15:51
Пока не знаю, у Вас симптомы характерные для снижения кровоснабжения мозга, которое возникает из-за сужения, сдавления (при шейном остеохондрозе) или выраженной извитости артерии шеи или артерии мозга. Чаще изменения бывают в артериях шеи.

Ещё такие симптомы бывают при нарушении функции вегетативной нервной нервной системы, но головная при этом не усиливается при движении головой.