Перегрузка лж укорочение PQ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31г.
Хронические заболевания: Хрон. Пиелонефрит хр тонзиллит
Здравствуйте, доктор. Мне 31г хр. Пиелонефрит кисты обеих почек. Хр. Тонзиллит гастродуоденит шейный грудной поясничный остеохондроз в поясни ном грыжа рост 172вес 56. В 2017 была беременность в третьем триместре постоянно давление 150 на 100 давали допегит 1т 3р в день, магнезию капли 5 дней. Конкор свыше 155 давали 1т. После отмены препаратов опять повяшалось давление. После родов ничего не принимала т. к. Кормила грудью. Переодически болит сердце . Два раза был приступ пила чай заболело сильно сердце я взяла механический тонометр померла 160 на 100 сразу ещё раз перемерила 180 на 110 сердце как будто из желудочка в предсердие, а из предсердие в желудочек кровь гоняла боль была сильная встала пошла за таблеткой капатена и начала терять сознание мама дала под язык капатена через 3 мин перемерила давление 120 на 80. Я так и не знаю что это за приступ был. Сейчас кардиолог назначила экг сдала расшифруйте пожалуйста экг? Из анализов железо 14, феретин 20 глюкоза 4.8 калий, хлор, натрий магний норма. В щитовидной железе в правой доле колоидное включение какой то гормон был немножко повышен эндокринолог сказала пересдать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-07 20:05
Здравствуйте! Экг Вы не вложили. Пришлите, пожалуйста, плёнку.