Сердце болит
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я второй день плохо себя чувствую, сильно болит голова и сердце как будто шевелится. На экг обнаружили тарикардию 101удар и нарушение в желудочковой проходимости. Подскажите это опасно?
3 ответа
Здравствуйте по ЭКГ частый пульс, он всегда такой или вы волновались? Какое давление у вас в эти дни?
Платная консультация
Марич 2021-02-27 21:41
Давление нормально в эти дни, сердце всегда сильно стучит. В беременность было 170, часто да вольно высокое давление. И отдышка