Переболел дома

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гипертония
Здравствуйте, такая ситуация. Около двух недель болею дома, к врачу не обращался, так как по началу думал что ОРВИ. Пропадало обоняние, сейчас все хорошо и надо на работу, а приняли локдаун. Какой документ мне можно получить что бы отсрочить прививку? И иметь возможность ездить в транспорте.
Категория: COVID-19
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Сергей! Вы можете уже сейчас сдать кровь на выявление антител М и G к спайковому белку ковид19, чтобы узнать стадию заболевания и состояние иммунитета от короны. Этот анализ может отсрочить вам вакцинацию на 6 месяцев.