Вакцина и эутирокс совместимы ли?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, субклинический гипотериоз
Здравствуйте, я проживаю в сельской местности на данный момент многие специалисты отсутствуют в больницах подскажите пожалуйста! Хотела вакцинироваться, есть диагноз хронический пиелонефрит, субклинический гипотериоз ттг повышен, принимаю гормональный эутирокс 50, иногда бывают не выраженные боли в сердце будто на пару секунд покалывает и учащенное сердцебиение, можно ли мне ставить вакцину?
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 июля 2021 года

5 ответов

Светлана 2021-07-02 17:35
Спасибо большое что ответили, а то так переживаю…ещё забыла хотела дополнить в апреле переболела вирусом были семьей на карантине 14 дней, все переболели в легкой форме! Это первое, а второе выявилась аллергия на цефтри был анафилактической шок! Может перед вакциной какие то анализы нужно пройти? Но чувствую себя хорошо!
Светлана! Если болели ковид19, то сдавайте кровь на выявление антител G к спайковому белку ковид19.
Платная консультация
Светлана 2021-07-03 06:03
Елена Владимировна здравствуйте! А можно ещё спросить, какой именно сдать анализ, у нас одна частная клиника для сдачи анализов Инвиво, подскажите какой именно, чтобы напрасно не тратить деньги на ненужный анализ, 1) или 2)? Спасибо Вам за уделённое мне время! Здоровья Вам крепкого и успехов в работе!