Антитела к Ковид и непроставленный диагноз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ставят ли диагноз Ковид при антителах IG M 20 (норма 0-0.99) и Ig G 150 (меньше 9.99) ? Вся семья переболела Ковид - первый заболевший 3,5 недели назад с + пцр, я заболела самая последняя, но мои тесты отрицательные, следовательно диагноз ковид мне не поставили, выставили инфекция верхних дыхательных путей, а потом бронхит! Сегодня сдала на антитела и вот такой результат. Это же подтверждение, что я болела/ болею - ещё есть симптомы ковид. Как быть в этой ситуации? Сдавала в гемотест, в районную не записаться.
Спасибо!
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 июля 2021 года

5 ответов

Светлана! По данным этого анализа у вас поздняя стадия заболевания, выраженный иммунный ответ. Выздоровление наступит, когда антитела М уйдут из крови. И тогда полностью сформируется защитный иммунитет
Платная консультация
Светлана 2021-07-01 08:08
Спасибо!
По анализу мне могут поставить диагноз ковид? На думным момент я лечилась 2 недели якобы от бронхита ….
Светлана! Конечно, инфекция у вас подтверждена именно этими показателями. Бронхит был ковидный.
Платная консультация
Светлана 2021-07-01 12:43
Спасибо за ответы!