IgM положительный, но симптомы отсутствуют. Что делать?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,
cориентируйте меня, пожалуйста - если у человека ПЦР на covid отрицательный, при этом IgM положительно, а IgG отрицательно - можно ли самостоятельно идти в поликлинику? Или вызывать врача на дом?
При этом никаких катаральных явлений нет, температуры тоже нет.
Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Алла! У вас острая стадия ковид19.
Вызывайте врача домой. Сейчас пока самоизоляция и курс лечения от терапевта.